В соответствии с постановлением Администрации городского округа Самара № 1085 от 28.12.2018 года  «Об установлении в 2019 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком в МОУ городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования» плата за содержание ребенка в МБДОУ «Детский сад № 404» г.о. Самара установлена в размере 150 рублей в день, из них:

• затраты на питание — 134 рублей в день, оплата которых производится родителями или законными представителями исходя из фактического количества дней посещения ребенком МОУ;
  • иные затраты — 16 рублей в день, оплата которых производится родителями или законными представителями исходя из количества рабочих дней согласно производственному календарю независимо от количества дней пребывания ребенка МОУ.